Отзыв о работодателе «Симбирск-Кроун» Добавлен: 14.03.18 00:38

Основное название: Симбирск-Кроун
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

сельское оборудование и посуда на площади ильича
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

2 минуты пешком от метро.

Начнём с того, что у руля стоит «женщина» из колхоза. В офисе всегда стоит ОР, обстановка нервная, через день новые лица. Каждый день проводятся собеседования, но соискатели как только видят коммерческого директора, бегут и правильно делают.НВ особа бестактная и безграмотная. За полтора месяца работы не услышал ни одного положительного комментария в её адрес, как сотрудники выходят на кухню, начинается мат и оскорбления в сторону коммерческого директора. Зарплата серая, штрафы минимум на 5000 тысяч, семинары проводят в выходные и за это никто вам не оплатит ни рубля. Я проработав 10 дней и не получив ещё даже аванса, стали заставлять сдавать деньги на корпоратив, который делался за счёт сотрудников, но всё это выставляли так, что компания же делает праздник. У каждого второго обновлённое резюме и все ищут подходящий вариант, чтобы сбежать с этой конторы. Санта-Барбара в этом офисе, коммерческий директор пытается охмурить молодых парней, давая им хорошие заказы, лично рассказывали как её использовали менеджеры для своей нужды, между собой её все называют КЛИМАКС. Проверяют компьютер, следят за каждым шагом, камеры на каждом шагу. И кстати причина моего увольнения- я заболел , а мне сообщили по смс , что я уволен, НВК забрала мой блокнот с данными моих клиентов и просто тихо всё скрысила. Положительные отзывы действительно заказные, пишет их маркетолог, а отрицательные пару раз в год чистят , платят определённым компаниям за это. Компания осталась в 90-х, руководство, карьерный рост , условия труда всё на НУЛЕ! Жалко, что потратил полтора месяца, в трудовую они не занесли мне запись, работал я у них не официально . За две последние недели расчёт не выдали . Всем желаю найти работу по душе, и самое главное хорошего вам руководства и коллектива. У меня всё.