Отзыв о работодателе «Симбирск-Кроун» Добавлен: 12.11.19 17:12

Основное название: Симбирск-Кроун
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Локомотивная, 14

сельское оборудование и посуда на площади ильича
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $660

Я устроилась недавно, но о компании знала давно, т.к. здесь работает моя подруга. От нее слышала только хорошие отзывы о компании (она работает 6 лет), поэтому для меня "Симбирск-Кроун" уже давно было желанным местом работы. Как только появилась вакансия по моей специальности - я пошла на собеседование. Мои впечатления: такой уютной и как бы "семейной" атмосферы в коллективе я не встречала никогда. В компании все стабильно и надежно, зарплаты выше, чем в других компаниях и при этом из людей не выжимают все соки. По собственному желанию здесь увольняются крайне редко, т.е. текучести нет вообще. Коллектив растет, т.к. растут объемы работ, а руководство не нагружает этими объемами уже работающих сотрудников (как обычно принято во всех компаниях), а вводит новые должности. Вхождение в коллектив было очень комфортным, через пару недель было ощущение, что я тут работаю уже давно, к моим инициативам прислушивались, некоторые уже воплощаются. Все руководители очень приятны в общении, все рабочие вопросы решаются тут же, быстро, без лишнего бюрократизма ( с чем сталкивалась в других компаниях). В общем, я рада, что работаю здесь, хотя ушла тоже из хорошей компании, но ни о чем не жалею

относительно небольшой штат компании, поэтому не на всех должностях возможен карьерный рост