Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 12.02.12 12:55

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, 12 апреля,17 (Бизнес центр)

Автор(-ка): Игорь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помошник руководителя
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 14 - 0 = +14

Потешили моё самолюбие, типо
-Игорь Вадимович, вы нам нравитесь,
-Вы такой целеустремлённый и вобщем т.п.
Все давят лыбу и стелят мягко на словах

Зашол в этот "Бизнес-центр" (вывеска формата А4 наверно, еле заметил) прошол в зал, где сидели люди разных возростов и плазма висела (какую то хрень крутили), дали бланк "резюме" (его можно не заполнять, им до фени что там написано, берут любого, если даже написать, что не учился и не работал не где) заполнил и отдал женщине какой-то, которая меня пригласила к Светлане (работодатель). Вобщем уселся я в кабинете, где много столов и за ними сидят тётки всякие, а на против такие как я, с ушами развешенными. Вобщем втирала про карьеру и т.п. Говорила что 1500 минимум буду получать, а через 3 месяца буду управлять кучкой дурачков, таких как я (которые повелись на это) и буду получать от 2000 грн. Вобщем всё так классно было, я дурак повёлся, до того момента, как она мне сказала принести 120 грн... У меня отрубило желание с ними сотрудничать сразу, какие то книги и т.п. да нафиг они мне нужны подумал я... Ещё добавило просмотр отзывов на этот сайте, спасибо ребята... Вобщем в понедельник 13.02 не куда я не пойду))