Отзыв о работодателе «Спектрум» Добавлен: 06.04.18 17:15

Основное название: Спектрум
Другие названия: Спектрум, Группа компаний
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 981-0601
Эл. почта: Спектрум
Адрес: Россия, г. Москва, наб. Академика Туполева, 15, корп. 29

проектирование и строительство объектов различного назначения
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: BIM-координатор
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Безумно доволен работой в компании.
1. Вся зарплата белая и выплачивается точно в срок.
2. По зп - всё зависит от Вас - как договаритесь (или кому больше нравится - как продадите себя). Руководство заинтересовано в энергичных, смелых, смекалистых сотрудниках. Я своей зп остался очень доволен.
3. В комании есть свой портал для сотрудников - сервис, содержащий полезную информацию для сотрудников, обучающие материалы по разным тематикам - т е коллективные знания централизованы.
4. Спектрум проводит большую программу обучения сотрудников:
- вы можете написать в отдел персонала о том, какую программу хотели бы изучить (или улучшить свои знания) для работы и если наберется определенное число желающих, то обучение состоится. Я прошел расширенный курс по excel например.

- также в интересах компании планово повышать уровень компетентности сотрудников во владении профильными программами ,т е
- если вы менеджер, ГИП или ГАП и вы работаете на проекте в BIM, то вам необходимо знать что это такое и уметь работать в программах для координации -
- если вы проектировщик, то соответственно для вас будут проводиться программы обучения по повышению уровня владения программ САПР (не могу написать конктретно, чтобы не было рекрамы, но и так понятно в чем сейчас в основном проектируют)

5. В компании есть реальные перспективы роста - опять же - всё зависит от вас - можно прийти на работу проектировщиком и стать в последствии главным инженером, менеджером или например начать интересоваться BIM и заняться этим направленим более серьезно. Руководство заинтересовано в инициативынх сотрудниках, желающих провявить себя, улучшить рабочий процесс.

6. Спектрум проектирует большие интересные объекты - это можно посмотреть на оф сайте - и всё в BIM, т е компания идет в ногу со временем (в чем то опережает) и имеет хороший опыт в этом направлении - это нужно принять к сведению, т к тенценция проектного бизнеса в России такова, что все проекты в скором времени должны будут выполняться в BIM.

7. Забыл сказать про ДМС - есть.

8. Отдельный момент - корпоративы -выезды за город, хорошие отели, вкусная еда, спа процедуры, развлечения - на столах далеко не советское шампанское.

9. Для любителей спорта - компания снимает спортивные залы для занятий футболом и волейболом

Не нашел