Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 27.04.18 12:05

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель-курьер
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

предоставляют машину и полностью её обслуживают, ты лишь доставляешь продукт и получаешь зп.

21.04.2018 был на тест-драйве, условия прохождения первого этапа за 150 секунд выполнить параллельную парковку и заезд в бокс в очень ограниченном пространстве. Из 14 человек проехали лишь 2ое при этом во время вписался лишь один, НО! экзаменатор допустил еще одного парня который напрочь не смог пройти тест так как завалил все конуса что можно было, НО так как бегал поправлял за другими конуса и всячески подмазывал экзаменатору тот его допустил к второму этапу (это видело всего несколько человек ибо все не прошедшие ушли по домом. Вот такой вот честный экзамен.