Отзыв о работодателе «ООО ДинамикаСтрой» Добавлен: 23.05.18 10:47

Основное название: ООО ДинамикаСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Тюмень, Гайдара 26

отсыпка
Автор: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

муж моей ордственницы уехал в ООО ДинамикаСтрой на работу. Приехал ни с чем и мне пожаловалась.Пробил информцию. Приехал туда,директор Лескин М.В. наобещал з/п,в итоге уволился и не оформили,навесили чего то на него,ничего не выплатили. Поспрашивал у мужиков.Оказывается Диреткор ДинамикаСтрой Максим бывший хоккеист и его друзья там же,образование физрука,мозгов-ноль.В законе не понимает,ведомый,слушает всех подряд с кем консультируется.Вобщем бестолочь,но что касается денег знает как своровать и экономить на работягах и их труде. Бухает просто нерально,на объекте полупьяный ходит,в офисе тоже частенько бухой появляется,невменяемый.Начало хорошее - приехал на Гайдара 26 ,написал заявление и т.д.Потом когда хотел забрать труд.книжку,отправили вообще на ул.Полевую 109,стр.9,оф.212., мужики расказывают когда туда приехали,увидели что те же люди сидят там, и запись в трудовой сделана о том что они уволены с ДинамикаСтрой. Кому то сказали приниматься туда на работу,а кому то -досвидос.Мужики рассказывают что когда писали заявл-е о приеме на работу,то писали на имя директора ООО Сибавтотек Исаков Е.В.В инете по данному адресу - ООО Сибавтоек. Теперь мужики расказыают что приехали на Полевую 109 в эту Сибавтоек - и от туда уже все съехали икуда никто не знает. ))Мужики говорят что их раскидывают периодически по разным компаниям.Оказывается заместители Лескина а себя оформили фирмы и туда привлекают рабочих.Вобщем муравейник какой то: Мантик Константин ООО ДинамикаТРанс,ИП Бердышев-это Антон,Исаков - Сибавтотек,еще Ойлагро фигурировало и везде работяги сДинамикаСтрой там побывали,а некоторые и не знают что в ДинамикаСтрой не числятся. Мужики говорят что начальники там пьют непросыхая и ведут себя вызывающе со всеми и грубо.Вобщем если хотите бегать за такими бестолковыми руковдителями,то иди туда,а потом окажется что числитесь в компании кот-й и не было