Отзыв о работодателе «ООО ДинамикаСтрой» Добавлен: 05.06.18 08:20

Основное название: ООО ДинамикаСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Сургут

отсыпка
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Короче суть такая миграция так называемых водителей по огнизациям это вещь удевительная они слоняются туда сюда ,и что они ищят непонятно,всегда есть какие то возмущения машины плохие еда не та,зарплата маленькая плохое руководство механики не работают,на самом деле эти люди заведомо едут не честно трудится а ебать мозги причём всем начиная от механиков заканчивая своими же собратьями по вагону,как правило приезжают такие персонажи с одними трусами в кармане,и без копей денег, за частую как правило приблетненные при понятиях,первым делом они осматриваются ,узнают стоит ли навигация на Машинах контролирует ли их диспетчер,где принимают солярку ,так как до зарплаты ещё долеко а курить хочется а в городке уже у всех перестрелял.Если салярку спиздить не получатся начинает просить аванс как правило через неделю.Через две их механики начинают выкупать и задавать вопросы по работе,почему ходорей мало почему норму не выполняете почему на ремонтах долго стоите?Да потому что долбоебы они и работать не хотят!!!вечно всех наебать пытаются и деньги за это получить!Позиция такая мол не где не напрягался и здесь не собираюсь я здесь нахожусь а значит на работе,зарплата капает,а то что я здесь нихуя не делая им ещё доказать нужно будет,и вам тут мол тоже напрягаться не стоит!!!И реально находятся люди которые ведутся на эту хуюню и начинают вести себя также.Спать до утра после ночного обеда а на разнарядку говорить что колесо менял до утра или застрял на кусту откапывался пол ночи,кстати эти деятели стремятся работать только в ночную ,потому что днём все видно прорабы механики курсируют постоянно.Рано или поздно их выкупают и посылают нахуй,и они едут в другую организацию,а жёнам говорят что их таких работяг опя наебали !!!Руководство уже радуется тому,если не перевернули самосвала или не порвали коробку с раздаткой уже хорошо,Пускай уебывает с миром.И едут они в другую организацию и там тоже самое за зимний сезон такий долбоебы меняют по три четыре конторы приезжают домой пустые зато умные !!!На северах роботяг моло осталось процентов 40-50 хороших людей,но они все при деле работают всвоих организациях годами и руководство за них держится.так же и сдесь ни чего нового!!

Вот эти люди про которых я написал