Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии» Добавлен: 24.05.18 13:11

Основное название: фгп во ждт россии
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Адрес: Россия, г. Волгоград

охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Автор: назаров андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: опер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

коллектив обычных оперов отличные ребята!!

Зубов В.В.неадекватный начальник команды,который попутал что то с армией где он был каким то там псевдо подполковником или хуй знает бесполезным челом, который представляю как заебывал людей и говна понаделал.С первых дней стажировки то вскапай то листву пожги кучи,то щебень с песком разгрузить немного надо,то бочки из под салидола отмыть надо и это всё в чистых вещах!Раз отказался договорились,второй раз уже нет пришлось написать заяву с таким лже начальником не сработаемся.За эти копейки да нахуй надо.Разговаривает с людьми п быдлячьи,ни уважения ни чего ферзь хуев.Для меня никто и ни что.Вот такие лженачальники,у нас по этому и текучки такие!Бабёшки табельщица и профсоюзница две змеи ненавистные,пока в классе сидел стажировался все кто заходили уходили-в спину-сука,казёл,заебал,и тд.Ничего спросить нельзя чувствуешь себя виноватым.В конторе даже бумаги нет любое заявление написать надо со своим приходить маразм.Тот же профсоюз не может бумагу купить....!!!!!!!Две крысы,фу бля мерзкая контора,кроме ребят оперов охуительные парни!!!!!Грамотно выполняющие свою работу!!!!!!