Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии» Добавлен: 28.07.18 13:18

Основное название: фгп во ждт россии
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Ухтомского 51а

охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Автор: Юрий Стрелок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стрелок
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Коллектив хороший

Начальство быдло. И попу свою прекрывают. А почему. 18 июня стою в наряде на посту 4. Ветка пристань. Ночью делал обход и попался по пути охранник рядом охраняющии обьект и говорит что какие 4 человека лазиют под цистернами. Но мы вместе с ним прошлись посмотрели не кого не было. Только на берегу рыбаки. Освещения вообще нет. Темнота хоть глаз выткни. Вернувшись к зданию через час решил опять обход . Взял фонарик и пошел делать обход. Фонарик сел на пол пути так как покупают работники сами китайские. Начал телефоном светить чтоб на щебенки не упасть. И вижу в метрах 10 лица возле цистерн. Тут крик полиций всем стоять. Схвотили гражданского. Куча канистр. Но и полиции говорит что я им чуть не сорвал операцию по хищению гсм. Тут все поехали в полицию чтоб написали обьяснительные. Дежурный по станций. Составители. Но и я. После чего приехал начальник команды Кузнецов В.М. оперативники и им сказали что я не виноват. Задержанный уже есть и дает показания. Что я им чуть все не сорвал. Типа полиции надо было сделать раскрываемость. И еслиб я поймал гражданского то нам бы был большой плюс. И полиции не захотела этим деллм с охраной поделиться. Но в общем 21 числа вызывают типа как говорится на ковер. Филюнкин. Кофтунов. Я им все рассказываю как было. А они мне говорят что трусом оказался что первый не поймал. Им по барабану что там ты ходишь в темноте один. Где с цистерны могут вылести по голове дать и все. Говорят пиши заявление на увольнение по собственному желанию. Я сказал что не буду писать. Так филюнкин с кофтуновым всех вывели кто был на разборе и начали на меня просто кричать. Чтоб я написал и начал филюнкин громкими словами говорить что я трус. Дал листок с ручкой и сказал не выйдешь пока не напишишь.я ге стал слушать в свою сторону столько унижения написал.а почему так как директор филиала Ковалев сказал уволить оаботника. А эти за очко ссвою тресуться. Вот такое в хабаровске скодское отношение к работникам