Отзыв о работодателе «Воронежросагро» Добавлен: 20.03.12 11:40

Основное название: Воронежросагро
Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

Производство продукции молочной группы
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.

Итак, что хорошего:

Высокая, а что главное - прозрачная з/п, приятный коллектив, можно уверенно обратиться за помощью. Видно, что заботятся о сотрудниках: в офисе есть спортзал, столовая с очень вкусной и недорогой едой, платят компенсации на машину и мобильную связь.
Мощная система оценки и обучения, тренингов, семинаров - за счет компании, есть куда развиваться. В общем, если есть заинтересованность в саморазвитии, то можно добиться очень хороших результатов - есть все условия для карьерного и профессионального роста.

Из минусов:
очень высокий темп работы, порой противорчеивые задачи от руководства, нужно уметь организвать себя, чтобы все успеть.
Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.