Отзыв о работодателе «ндв» Добавлен: 17.10.18 15:08

Основное название: ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Центральный офис на Тверской. Все очень пафосно!

Была на собеседовании. Александра из отдела кадров, очень долго добиралась до меня из соседнего кабинета. Беседа тоже была долгой.Вроде все всех устроило. Продолжили беседу с руководителем. Вопросы типа кем вы видите себя в будущем, как долго собираетесь сидеть на данной позиции, почему в таком возрасте еще не добились высот и т.д. Вроде как-мы готовы вас взять на работу, но нужно заполнить анкету и согласие на обработку данных. В анкете вопросы вообще не имеют никакого отношения к профессиональным навыкам: кем и где работают родственники, сколько машин, своя ли квартира, СНИЛС, ИНН, паспорт, хобби и увлечения. Спросила у HR: зачем это надо, ведь меня еще и не взяли? Типо, это для проверки службы безопасности (ну да шахид пришел).Итог: мы вам перезвоним завтра, прождала 3 дня, позвонила сама Александре, трубку не берет, хотя договорились связать в любом случае, даже при отказе, чтобы мне не терять время. Вообщем, впечатление не приятное. Все из себя, ходят королями и унижают людей.