Отзыв о работодателе «ндв» Добавлен: 23.10.18 13:08

Основное название: ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.
Автор: AverinsVera Vera (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Отличный дружный коллектив, весёлый, креативный, современный. Я мечтала влиться именно в такой. Для меня стало даже удивительно, что в сфере недвижимости, так может быть, честно, не думала, что современные технологии, понятия, сюда проникли, это был мой субъектив. Но, пришла на собеседование, и с порога ощутила полный восторг!!, сначала от внешнего вида офиса на Таганке, а потом и от людей, с которыми предстояло работать.
Верно говорили уже, коллектив молодой, а если и не по возрасту, то душой уж точно)) Всегда что то новое, выезды, съёмки, встречи, скучно не бывает.
В плане оборудования для работы, и оптимизации рабочего процесса, руководство НДВ думает о своих сотрудниках, всё новое, современное, если какие неполадки или вопросы, всё решается быстро.
Естественно, оформление по трудовой, со всеми привилегиями. Придраться не к чему, при желании.

Надеюсь, задержусь тут на длительный срок. Работу менять, точно не собираюсь. Искала нечто подобное, и даже не думала что так комфортно мне станет работать в новой для себя сфере.