Отзыв о работодателе «Деньги на дом» Добавлен: 24.10.18 13:01

Основное название: Деньги на дом
Другие названия: ООО финансовый клуб
Адрес: Россия, г. Москва, Москва 4ая Магистральная

Микро финансовая организация
Автор: Samuel Wayer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиентский менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Удобное расположение офиса,
выплата зп в срок.

Никакой логистики как и логики у этой компании нет,
менеджер может за день посетить пару ближайших подмосковных городов и забрать еще заявок в Москве, при этом начиная на юге Москвы будьте готовы что рабочий день может закончится поздним вечером в Зеленограде например.
Договоры с клиентом 45 стр в средним, при этом половину из приходится исправлять от ошибок сделанных Кол центром в данных клиента,
пишешь больше чем в университете.
Платят мало, ищут вечно повод для штрафов.
На премию ты не влияешь вообще, влияет только согласие клиента оформить займ, отказанные заявки портят твою статистику поэтому чтоб ты не получил заслуженную премию, просто закрепляют за тобой заявки заранее отказанных клиентов, и вуаля в конце месяца неожиданно для себя получаешь - мелочь на покушать в макдональдсе пару раз.
Высокая текучка кадров,что самое интересное никого не увольняют, но люди сами бегут.
Что касается клиентов с которыми эта компания работает, часто это не до проверенные СБ люди у которых неблагоприятные жилищные условия, бывает отсутствие штампов о регистрации, бывает и полное отсутствие адекватности - алкоголики и люди с психическими расстройствами.
А так же еще очень много и много негатива в самой компании,
коллектив постоянно не доволен, день начинается не с кофе, а с недовольства всех сотрудников компании.
Не кому я не рекомендую туда идти работать, не тратьте свое время.