Отзыв о работодателе «Деньги на дом» Добавлен: 22.11.18 13:30

Основное название: Деньги на дом
Другие названия: ООО финансовый клуб
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, апраксин, 8

Микро финансовая организация
Автор: зиг хайль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на словах всё хорошо: оклад фикс 25к + 5к компенсация проезда, 300р/заявка, 3-4 заявки в день, зп 40-45к. вообще, речь сначала была о работе в офисе на апрашке 2/2, но предложили пятидневку разъездную, я в принципе не против.

по факту, пустая трата времени. по крайней мере, на данный момент. теоретическое обучение было растянуто на ТРИ дня, по ЧАСУ-ПОЛТОРА в день. практическое, т.е. в на оформлении, "в полях", у клиента, растянулось ещё на четыре дня. ЧЕТЫРЕ!!!
опытный сотрудник способный к наставничеству из четырёх работающих тут только один, и то у него эта заявка была в субботу, и то отменилась. и такое тут бывает часто, то есть 2-3 заявки, из которых две отмена. это в выходной-то день, холодной осенью, когда все дома? ммда.
остальные дни я тупо сидел в офисе,потому что заявок не было.
всю эту хурму, на самом деле, можно было провернуть за два дня: первый день - плотное предметное теоретическое обучение, второй - практика и закрепление материала уже с опытным сотрудником. всё! какая, блядь, неделя, впизду.

при этом сама работа содержит в себе, массу, МАААССУ нюансов, учитывать которые надо крайне внимательно. данные, фотоотчёты, и тд и тп. это ни в какое сравнение не идёт с банками курьерам которых только паспорт покажи и распишись, и вот твоя кредитка на 30-50к, ещё и с беспроцентным периодом. а тут при марже в 200-300% в зависимости от займа при таком количестве геморроя за заявку платить от 500р минимум нужно! человек берёт 30к, возвращает с процентами 80-90к, а зарплата человека который это провернул 300р макс.
300р это банки платят, за подай принеси, не консультируй, ничего, и заявок у них много, а не как тут 2-3 на человека.

а в москве, насколько я услышал, бардак вообще ебейший, толпа стажёров и никакой логистики.

в общем, господа, в двух словах: ЕБАЛ В РОТ. не рекомендую.