Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"» Добавлен: 01.02.19 18:43

Основное название: ЗАО "Энвижн Груп"
Телефоны: 8(495) 641-1212
Адрес: Россия, г. Саратов

Системный интегратор
Автор: Иванов Иван Иванович Иванов Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не знаю как в других городах,но у нас все отлично, Устроился не так давно, меньше чем полгода.Коллектив на участке просто отличный, Всегда помогают если что то спросишь или попросишь помощи, никогда не пошлют, руководитель участка отличный человек,понимающий.Если хочешь получать 30+ тысяч рублей то это работа подходит для тебя, конечно если готов работать, для моего города это выше средней зп ( по городу 20т. максимум средняя зп ).Всему обучат,всему научат, инструмент выдадут. Официальное трудоустройство, все оплачивается, все отлично.Клиенты в большинстве случаев идут на встречу и если ты не успеваешь к ним из за пробок то понимают тебя.Белая зп,отпуски оплачиваются.Все зависит от тебя и желания работать.

Неадекватные клиенты иногда попадаются,Продажники обманывают людей, ты приходишь им устанавливать,они согласны, потом спрашиваешь их про тариф, и тут оказывается что их обманули продажники и они не готовы подключаться ( не часто но бывает ) Время потратил,а тебе не заплатили. Ненормированный день,выдают форму через несколько месяцев.Бензин не оплачивают.