Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"» Добавлен: 07.05.20 21:10

Основное название: ЗАО "Энвижн Груп"
Телефоны: 8(495) 641-1212

Системный интегратор
Автор: Яна Янина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2019 г.

Не увидела

В феврале приходила на собеседование в назначенное время, меня попросили подождать 10-15 минут в связи с занятостью сотрудника отдела кадров. Прождала все 1,5 часа,но вытерпела. После пришла какая то толстенькая тетка чуть выше метра ростом в больших очках и пригласила пройти в переговорную. Общалась со мной,как с маленьким ребенком и не по делу,что меня очень смутило. Спрашивала обо всем на свете,только не о работе. Когда мне надоело отвечать на её глупые вопросы о личной жизни я попросила позвать нач. отдела кадров или кого-нибудь еще и поговорить конструктивно. На что мне это маленькое пухлое чудовище ответила, - "что она и является нач.отдела кадров и ей решать,пойду я к ним на работу или нет". После рассказала, что она психолог со стажем и очень сильно разбирается в людях и т.п. Вообщем посмотрела я на эту своеобразную сумасшедшую и все желание работать отпало, явно что-то с головой не в порядке.
Итог: зря потратила время на приезд и если это можно сказать общение, офис тоже не очень понравился,хотя рядом с метро. Некомпетентный отдел кадров -значит в фирме бардак. Начальница отдела кадров кадров по виду и общению ,как персонаж из мультика Порки Пиг или свинка Пеппа.