Отзыв о работодателе «DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)» Добавлен: 30.04.12 00:02

Основное название: DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)
Другие названия: DPAM
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 7974293
Адрес: Россия, г. Москва, магазин

Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет
Автор: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Текущая зарплата: $1400

Девочки! Я только сегодня нашла этот сайт и сколько же я прочитала... Я работаю в компании уже больше 2 лет, может у кого-то и не сложилось, а у нас - прекрасный магазин. Из моего магазина тоже увольнялись люди, некоторые воровали (я сама это видела), некоторые просто не хотят работать - разные люди были, но такого потока говна, что тут пишут - нет. Впечатление, что какие-то, на весь мир обиженные ... хотят всех обосрать. Начальство ворует? Да у кого им воровать - это их деньги и их бизнес! Проверку наслать - да только мой магазин при мне раза 3-4 проверяли и НИ ОДНОГО штрафа! Что еще? Обучения нет - так КАЖДЫЙ сотрудник, допущенный к компьютеру, проходит в офисе обучение. Выкладка? Сколько директор тренингов устраивает - даже считать не буду. Касса? А как вы на ней работали, если тренинга нет? Простая, а все равно ведь был, тренинг-то, а? :) Переработки, у кого есть, проезд, премии, о которых я тут отзыв оставляла - все есть... Ужасно читать, когда пишут что всего этого нет - может быть у вас не было, потому что не за что вам премию платить? А предыдуший комментарий вообще "убил". Вот уж кто бы писал. Поддержка магазинов есть всегда, от всех. "А" можно вообще в ЛЮБОЕ время звонить, а вот эта девушка, что ниже написала, даже трубку не брала, сидя у телефона. А теперь такое писать - как только рука повернулась. Я не хочу больше заходить на этот сайт и видеть всю мерзость, которую льют на мою компанию. Девочки, кто думает сюда приходить - все есть. Обучения, премии, если надо - отгулы, скидки, график почти любой, помощь от офиса. Зарплату ВООБЩЕ за все время ни разу НЕ ЗАДЕРЖАЛИ даже, несмотря на кризисы всякие. На предыдущей моей работе - по 3 месяца не платили, а впахивать заставляли огого... В фирме 12 магазинов, они маленькие, поэтому все сотрудники "на виду". Отлынивать не получится, но кто идет на работу не стоять у стенки - приходите и будет у вас и рост и премии и все-все-все, а кто работать не хочет - месяц-два поработают и уйдут сюда писать, какие они прекрасные и как их не ценят. Это ПЕРВАЯ моя компания, где ГЛАВНЫЕ ДИРЕКТОРА прислушиваются к нашему мнению и обсуждают проблемы!!! Вы могли позвонить на своей работе генеральному или исполнительному директору и переубедить их? А у нас - легко! Всем удачи! А тем, кто тут всякую грязь писал - если у ВАС не получилось, то может быть ВЫ в этом виноваты, а не все вокруг? Сидите теперь на этом сайте и ядом плюйтесь!

Есть и недостатки - но не акие, как тут расписано.... Микроволновку бы нам, да ТЦ не разрешает. А так - график гибкий, начальство - хорошее! Хорошее, а не такое, как расписано. Мальчиков нет - один в офисе и все. и тот - толстяк. В компании работает куча народу, а несколько каких-то злых бывших сотрудникиов - не показатель.