Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной» Добавлен: 03.05.12 19:48

Основное название: студия маникюра лены лениной
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, беляево

Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер маникюра
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

трудоустраивают после курсов, которые стоят небольших денег (3600); материалы, в основном, салона; отношение коллектива, если повезет, неплохое; многие там работают по несколько месяцев.

если вы готовы работать по 12-13 часов в день, по 20 (не менее) смен в месяц в компании таджиков-узбеков-киргизов (их трудоустраивают официально и многие счастливы) за 30%, вы можете справиться. корпоративная культура жесткая. пить, есть, разговаривать на рабочем месте нельзя. совсем нельзя. можете выйти и сделать свои дела (у вас десятиминутные перерывы в неограниченном количестве и 50-минутный перерыв). тут мы и не сошлись. уже в шестом часу вечера я пошла обедать, а мне позвонил администратор и директор студии с фразой: поднимай свою задницу и иди работай. зарплату, кстати, за 3 свои смены (от первого дня до такого хамства), ок. 2500 я так и не увидела. девочки-коллеги могут попасться не ангелы. главный принцип организации:"надо вгрызаться, добиваться тяжелым и неблагодарным трудом" если готовы работать по таким законам без личной жизни, ю ар велком