Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной» Добавлен: 08.06.12 19:39

Основное название: студия маникюра лены лениной
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2011 г.

Если повезет-неплохой коллектив,но от такого наплыва приезжих из разных стран бывшего СССР,которые очень любят выпендриваться(особенно молдованки ) и ставить себя выше всех-хороший коллектив -уже редкость

Ооо..Их очень много. Начнем с того,что при приеме на работу с сотрудником заключается левый трудовой договор,второй экземпляр которого никогда не выдадут тебе на руки(!).- а значит у тебя нет абсолютно никаких прав в этой фирме и ты будешь пахать как раб (отсутствие оплаты больничного,отпуска,официальная зп,невозможность взять кредит в банке,отсутствие печать в трудовой книжке). Инструменты действительно не стерилизуются-их даже мыть негде!!! ,мастера их просто потирают диском,нет дез. Растворов. Страшно подумать,чем там заражают клиентов. Первую свои зп я получила с задержкой в более чем 2 недели. Зп недоплачивают-невнимательно работает бухгалтер и приходится постоянно звонить в офис и доказывать,что или процедуры не защитали или просто не на меня их записали,а совершенно на другого мастера!! На обеденный перерыв за 12-часовой рабочий день в поте лица с огромной проходимостью-выделяют всего 30минут! Бесконечные штрафы за всякую ерунду и постоянные выезды в другие студии вдали от дома-под обязаловку,а самое главное-ненормированный график- 3/1 или 5/1- по минимум 20 смен в месяц -тоже под обязаловку-полный бред,нет личной жизни-одна работа-как проклятая лошадь((((((( Ужасно!!!!