Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 30.04.19 18:07

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Автор: Ирина Липкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

нет

Откликнулась на вакансию Оператор ПК (удаленно) на rabota. Ru. По телефону +7 (910) 483-32-97 ответила девушка Айман Алдияровна. Озвучила условия: работа на дому, 2-3 часа в день, обработка текстово-графической информации в собственной специализированной программе, ставка 500 руб. /час. Айман предложила подъехать в офис по адресу: Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) для изучения программы. Меня такие условия, конечно, очень заинтересовали, но ехать из г. Зеленограда более 2-х часов и поэтому я дважды уточнила, действительно ли предложение реально и обязанности соответствуют заявленным. Девушка с полной уверенностью подтвердила информацию, заверила, что компания сетевая, серьезная и обман исключен. На следующий день, в надежде на порядочность данного человека, я отправилась в офис для знакомства с программой. В общей сложности на дорогу и "собеседование" было потрачено пол дня. Офис располагается на 51 этаже. Странно, что в таком деловом центре находится столь не серьезная компания. По прибытию, заполняя анкету, до меня доносились звуки из телевизора: инвестиции, трейдинг и т д. Конечно, я сразу догадалась, что меня все-таки обманули, но решила идти до конца и послушать что скажут. Смысл встречи не понятен, из нового узнала только то, что обучение займет 3 дня и начнется через 5 дней в этом офисе. Про такие конторы я уже слышала и сама сталкивалась. Вы проходите мнимое "обучение" на котором вам активно презентуют компанию и ее услуги. По окончанию необходимо внести взнос за обучающие курсы по способам заработка или выступить в роли инвестора, чтобы потом получить прибыль. Когда я спросила у Айман стоит ли мне ожидать этого, потому как вносить деньги и ничему обучаться в их центре я не собираюсь. На что она уже с меньшей уверенностью ответила: "Я вас не заставляю". Вы только подумайте, человек, пообещавший мне реальную удаленную работу, завлекший в офис другого города, путем обмана, говорит о том, что не заставляет меня тратить время на обучение НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ вакансии. В общем, цель моего отзыва ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ от данной не приличной компании и поберечь силы, время и деньги на дорогу. .