Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 08.05.19 11:23

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69
Адрес: Россия, г. Москва, Деловой Центр

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор удалённо
Дата собеседования: Май 2019 г.

Тоже позвонили эти лохи, сразу, как слышу слово "консалтинг" вежливо посылаю лесом.

Позвонила мадам, бодрым голосом начала расспрашивать по моей возможности работать удалённо. Не рассказала, чем занимается компания, сфера деятельности, сразу начала зазывать на собеседование и заманивать условиями труда (час 500р., сами понимаете, сейчас крайне редко, где так платят, т.е. за 2-3 часа работы, вы заработаете так же, как на обычной пятидневке, работая с 9 до 18) и СРОЧНОСТЬЮ поисков соискателя! Что уже насторожило.
Я мадам остановила, сказав, что пусть озвучат чем занимается контора, а далее, писала в другом столбце, что я делаю в случае "консалтинговых" конторок.
Расплодились как грибы после дождя эти мнимые консалтинговые комнторы...причём на одну и ту же вакансию, в одних и тех же конторах, ищут месяцами сотрудника и складывается ощущение, что сами забывают, кому они звонили ранее...-_-
А по факту, вас просто разводят (девушка ниже писала схему этой конторы, в других консалтинговых компаниях делают то же самое, вас заманивают на мнимую вакансию, затем начинают разводить на то, чтобы вы сделали взнос денежный и стали "спонсором").