Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 25.06.19 19:43

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

Офис. Все круто

Я претендовал на должность какого-то средней руки менеджера в ПР-отделе. Перспективы передо мной развернули широчайшие. А потом, как бы извиняясь, попросили написать тестовое задание. Часто в разных компаниях просят написать тестовое задание - посмотреть, что умеет человек, какой у него слог, стиль, как он вообще развит - это нормально. Я текст на заданную тему написал, сдал, а вот потом началось интересное :) Выяснилось, что текст написать для теста мало! Оказывается, нужно его подготовить к публикации - дополнить, на редакторской жаргоне. Внести туда правки, который сделал мой будущий "начальник", пересмотреть некоторые элементы, что-то переписать, что-то дополнить, что-то убрать, - в общем, сделать всю ту работу, которую делает сотрудник за зарплату. Я понял, что меня просто пытаются развести: работу я сделаю, а потом мне скажут - "До свидания, мы с вами не подходим друг другу и расстаёмся". На самом деле, о профессиональных навыках в написании текстов мнение можно составить по двум абзацам. Ничего я, конечно, "доводить до публикации" не стал, сказал "большое спасибо за интерес к моей персоне" - на этом мы и расстались. Ни минуты не жалел.