Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 26.06.19 14:27

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес парк Арма на Курской

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Тарас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Текущая зарплата: $1500

Работаю в компании около года. Нет проблем и задержек по зарплате и бонусам (всегда стабильно выдают в одни и те же числа). Красивый и удобный офис на "Арме". Начальство отзывчивое и всегда можно договориться.

Есть возможность и сам зарабатывал бонусами по 200к за месяц. Если перевыполняешь планы - всегда вознаграждают.

Раз в квартал есть розыгрыш прикольных призов самым сильным менеджерам в виде нового iPhone или Macbook - последних моделей.

Также есть возможность ходить на все тренинги Бизнес Молодости бесплатно и прокачивать себя (было бы желание). За год сильно вырос в продажах и как человек. Компании очень благодарен.

Данное место работы может не подойти тем, кто хочет просто отсидеть с 9 до 18 и пойти домой. Да, задерживаться приходиться часто, но это напрямую влияет на твой заработок. Лично меня это не напрягает.