Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 29.05.12 21:00

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

Никаких!!!!

Осторожно,мошенники!!!!!!!
Нашла вакансию менеджера по персоналу,зп 30 000р,пришла на собеседование!!! Поднялась в офис 730,меня встретила менеджер,спросила пару вопросов,сказала что на сегодня всё,при положительном результате мы вам позвоним...(офис сильно насторожил,на дверях висели таблички в формате А-4,написанные от руки,компов нет вообще! 21 век на дворе,странно,даже очень!!) Перезвонили через 2 дня-вашу анкету одобрили,я обрадовалась,приехала даже раньше назначенного времени :))) Сказали,что будет встреча с руководителем,я ожидала встречу с руководителем,а не этот цирк! Подошла к кабинету,где и должна была быть эта "встреча" так же там стояло около 10ти человек..я страшно удивилась,еще спросила у там стоящих,по очереди будем заходить или все сразу,сказали все..я уже заподозрила,что это какая то фигня!! Причем все шли на разные профессии,кто то диспетчер,кто то менеджер итп...встретил пузатый болтливый дядька...Начал разговор НЕ О ТОМ,о своей жизни,как тут уже писали девушки и ребята,до меня! Треплется красиво,шутит,распологает к себе в общем.Назначает следующую встречу,например,на завтра...Я пришла на след.день..снова толпа,но народу уже было меньше...ВСТРЕЧУ начал с того,что он расскажет НАМ все секреты бизнеса,будешь зарабатывать много денег,купишь себе квартиру,машину,кому что!!! Ни в чем себе не отказывайте,типа того!))) Промариновались мы в этом классе-конуре около 2ух часов без перерыва,причем там были и пожилые люди,что очень печально! (( Все устали,ждали когда же начнут рассказывать о моей вакансии,но этот ублюдок учил всех офигенному бизнесу!! Втягивай друзей в пирамиду,не стесняйся! Присоединяйся!!! В перерыв он устроил дигустацию СВОИХ НЕРЕАЛЬНО НЕЗЕМНЫХ И ВКУСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ! Я не пошла туда,а побежала скорее звонить мужу и делиться впечатлениями! Люди в основном были взрослые,я нашла там пару девчонок,спросила у них,у вас какие мысли по поводу всего этого? Они мне сказали,что вот тоже смотрят и думают,лохотрон или нет..Ладно..перерыв ГОСПОДИН МИЛЛИОНЕР НАЧАЛЬНИК устроил в 15 минут ..цитирую.."посикать,покурить покакать вам 15 минут!!" Это что вообще??? )) Бедные безработные,не знали что делать,куда разорваться или ПОСИКАТЬ или вкусноты его поесть,или покурить!!! Начался второй блок промывания мозгов,нам-лохам!! Снова о наших вакансиях тишина,господин начальник начал снова о своих пирамидах! Потом ,спустя минут 30 ..начался разговор о обычных вакансиях,это он так сказал..ОБЫЧНЫЕ!! У него то необычная,конечно! Сектанта и лохотроньщика,не каждый день встретишь! Разговор начался с того,что тот кто хочет быть менеджером - нужно обучение..И ,конечно,как вы уже догадались за ваши последние деньги!! Неси 3500 р,потом еще 3500!! неси,неси,дадут тебе сертификат,у него красивый,в рамочке!!! Ценность ему,разок сходить в туалет! Он всех агитирует стать менеджерами,ведь вакансий целых 18 штук!!! (менеджеров) И у каждого менеджера по 2 помощника,неплохой штат,да? Для не открывшегося магазина!)) Смех!! Идите,учись,все в ваших руках! В общем,я конечно ,досидела до конца,хотя уже оч.хотелось встать и убежать в любом направлении!! Есть те,кого он зацепил,они повелись,обязались принести деньги за обучение! Я убежала домой,пулей из этого здания,мне позвонила менеджер и спросила,почему я ушла.,сказала,что не буду работать!!на этом моя история с этим жутким местом закончилась.Жаль людей,жаль пенсионеров,которые работают там бесплатно!!! вернее себе в минус!!Ребята,девушки,мамочки,уважаемые люди старшего поколения! Будьте осторожны ! УЛ,РОЗЕНШТЕЙНА 21, фальшивка обучение говорят проходит там же,в тех же офисах,на том же этаже!!! НЕВСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ!! ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Этот аферист кинул весь Нижний Новгород,раньше он страховал,теперь деликатесы продает,подонок!!! ЛИДЕР НЕВА..набирайте в интернете,отзывов куча,все отрицательные!!!