Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 04.06.12 12:25

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, ул.Розенштейна, 21

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: Ksenia 768 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: диспетчер
Дата собеседования: 2011 г.

В начале была надежда... ХОРОШО ЧТО НАШЛА ФОРУМ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.

Поехала на собеседование на Розенштейна 21 с ребенком. Оказалось это не собеседование - это анкетирование! Сказали что надо чтобы руководитель поговорил со мной, но после того как посмотрит анкету. Через пару часов звонок - Лариса (менеджер который задавал мне вопросы) сказала что моя анкета одобрена и что 4 июня в 15.00 будет собеседование. Хорошо что я в интернете нашла форум Нижнего Новгорода где осуществлял свою мошенническую деятельность этот руководитель... Теперь еще и в питере... Хочется прийти и сказать этим менеджерам чтобы валили оттуда поскорее... НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ЗАХОДЯТ В ИНТЕРНЕТ? На днях собираюсь туда - может они правда не знают?? надо сказать и надо кончать с этим! кто уже пострадал добавляйте меня в контакте http://vk.com/id96846958, надо заявлять в полицию, записать все на диктофон иметь доказательства.