Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 09.08.19 17:30

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ, Кирриловская, 82

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): work2020 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по формлению заказов (входящая линия)
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

их нет

Плюсов нет как таковых. Мутная контора. Жаль что прочёл отзывы уже после собеседования.
Находятся на ул Кирриловская,82 , на территории Киевского Мебельного Комбината, добираться не удобно (от м Тараса Шевченко+ 400 метров+ 3 остановки общественным транспортом).
На обработке заказов (входящая линия 8-17 или 9-18) предлагают смешную по меркам 2019-года ставку в 5К на ИС и 5,5К после ИС . Есть + мифическая бонусная часть, размер которой не называется, говорится что она привязана к твоему KPI и тому как ты быстро освоишься, но назвать из чего она состоит отказываются, мотивируя , что узнаешь ты об этом в первый день работы от руководителя. Оформление на ИС по трудовому договору, после якобы по трудовой.
Непрозрачные условия.
Непонятно зачем просят сделать копии твоего паспорта и кода