Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение» Добавлен: 26.02.20 14:04

Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Просмотры: 2071
Производство косметики
Автор: Anna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог аналитик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Очень красивый офис

Собеседовавшая дама, руководитель отдела маркетинга, вела себя просто хамски. Пришла на встречу, даже не зная моего имени, спросила, почему без резюме, хотя это был второй этап собеседования в кампании, а резюме у них было, принести с собой никто не просил. Я рассказала все сначала.Чтобы я не сказала, человек переиначивал все сказанное, отчитывал меня как школьницу, основываясь на каких-то своих поверхностных выводах, пытаясь постоянно в чем -то обвинить и устыдить.Когда я вежливо попыталась прояснить, дама меня обрывала своим напором и затыкала.Аппелируя к тому, что это ее мнение и советы, о которых я не просила и мнение, которым я не интересовалась.Высказанное в крайне предвзятой и уничижительной форме. Общалась довольно хамовато, говоря о том, что нужно принимать людей как есть.Тут видимо речь шла о том, что все должны принимать ее и в частности ее свинство.Всем своим видом давала понять, что у нее нет на меня времени, непонятно зачем было тогда звать на собеседование.Задавая вопросы, постоянно напоминала, что у нее есть секунды 2, а в конце вообще встала и начала собираться, заявив, что она уходит, а вы можете продолжить обдумывание задачи...Потом уже вставая зачем-то опять начала говорить о задаче. Если это стресс интервью на готовность работать с хамами, то я могла бы и без этого сказать, что не готова.Я считаю, что вкладываясь в работу, человек должен получать отдачу и проводить свое время с адекватными людьми. Потом мне вежливо намекнули в кампании, что меня могли бы еще взять.Люди об"ективно не понимают, что ты тоже выбираешь место работы, а работать с таким человеком захочет только человек, который себя не уважает совсем.