Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 06.03.20 22:23

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ, Бровары, улица Окружная 62

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Товаровед
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2020 г.

Плюсы: развозка, корпоративные скидки, хороший коллектив в отделе

О работе в компании Розетка, а именно склад Бровары - опыт работы 11 мясецев.
Готовьтесь к тому, что при увольнении получите меньшую сумму выплат, чем заработали. Также по трудовому законодательству выплата должна производиться в день увольнения. В моем случае 25.02.2020 был последний день, а выплатили деньги мне 05.03.2020 и то после моих звонков "а когда будет зарплата?", аргументируя это тем, что типа "ну месяц же ещё не закрылся".
А теперь про оплату отпускных, проработав 11 месяцев и ни брав ни одного дня отпуска деньги за неиспользованный отпуск я не получила, внятного ответа почему также. Может в суд обратиться? Про серую зарплату рассказывать не буду - сами знаете, плавали.

Минусы: обман с расчётными выплатами, обещания повышения зп и карьерного роста, штрафы почти тюремный режим на складе - вроде как ты на ставке, но за отработанным временем следи, с телефоном и наручными часами вход в склад запрещен, текучка кадров, путаница с заказами, так как большинство работников читать не умеют