Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 17.07.12 13:47

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Вовремя платят зп, нормальный коллектив.

Ох, даже и не знаю, с чего начать.
Во-первых, "начальник" отдела. Это просто смешно. Щупленький, худенький мальчик, но при этом весьма скользкий человек. По началу говорит, чтоб ему задавали вопросы, если в чем-то не уверен. Но потом сталкиваешься с насмешливыми ответами с намеком "Это же очевидно, ты что, дурак?". Спрашивать уже не хочется.
Есть в Розетке, видимо, привычка такая: какой-нибудь менеджер или админ зайдет в отдел и начнет матом на все помещение разговаривать. Подумаешь, куча людей сидит, среди которых и женщины есть. И наш "начальничек" ни разу не попросил хоть как-то сдерживаться. Сложилось впечатление, что он просто боится кому-то перечить. Пошлют еще.
Кстати, по поводу админов. Есть там один милашка. Прям с двери может начать орать. Чего мелочиться. Тот вообще никогда не утруждает себя пользоваться нормальными словами. В общем, это ужас. Сборище какого-то быдла.
Во-вторых, кухня и туалет. Уборщица уходит около 13:00, и убирает помещения уже на следующий день. Т.е., весь тот мусор, который накапливается, воняет до утра. А стоит учесть, что на кухне и в туалете жарко. Тошно туда заходить. А если, не дай бог, придется отрабатывать в субботу.. Лучше этими местами вообще не пользоваться, вонь просто невыносимая стоит.
На кухне стоит рулон самой дешевой туалетной бумаги. Это чтоб руки вытирать. Сушка тоже есть, но все же. Видимо, бумажных полотенец или салфеток сотрудники еще не заслужили.
Отпуск - 14 дней. Законодательство? Нет, не слышаши.
Проще говоря, если вы думаете, что раз Розетка настолько популярна и прибыльна, то условия работы там высокие - сразу разочаровуйтесь. Типичная наша контора, где как могут, так и экономят. Особенно на условиях труда.