Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 28.09.12 18:56

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

не знаю!

Я была на собеседовании и мне этого хватило, чтобы понять, что "здесь" я работать не буду!! Моё резюме нашли в интернете и пригласили на "одолжение", а не собеседование. Именно с таким впечатлением я ушла от туда.Такое впечатление, что HR создаёт массовку для видимости своей трудовой деятельности! . И не понятно, для чего на первое собеседование просят принести весь пакет документов???
И ребята, ту ЗП, которую предлагают за тот объем работы в этом магазине, возможно подойдёт только для начинающих! Для людей имеющих определенные знания и отпыт, это не зарплата!!