Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 08.06.20 16:59

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд 16с6

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Вовремя платят зп (что как бы не плюс, а обязанность работодателя)

Как сотрудник, очень долго проработавший в данной компании, могу сказать, что лучшие времена ПРАВО-Конструкции уже закончились, контора идёт ко дну, и амбициозным и желающим зарабатывать сотрудникам там делать нечего!
Уже пару лет в отделе сопровождения клиентов творится дичь: руководители меняются, среди менеджеров постоянная текучка. И я их понимаю: обещанные при трудоустройстве финансовая мотивация и условия работы меняются каждый месяц, иногда и вообще за пару дней до расчета зп могут поменять правила игры так, что за свою работу премии вы не получите. Плановые показатели - полная фикция, руководство (а именно Татосова Л. Л.) будет их крутить так, как ей удобно, чтобы максимально урезать фонд оплаты труда. За продажи, также, будут стараться урезать вознаграждение по-максимуму. Постоянные штрафы за каждый чих, многие - полный абсурд, и оспорить их можно только если у мадам Татосовой хорошее настроение (что редкость). В итоге, менеджер никогда точно не будет знать, сколько он получит. В компании постоянные оптимизации, в результате которых на вас будут сваливать все больше и больше работы, но зп останется на прежнем уровне, да и за то, чтобы получить все заработанное сверх оклада, придётся побороться. Развитие и личные успехи сотрудников никого не интересуют . Главная цель - набрать побольше молчаливых рабов, которые будут безприкословно подчиняться, терпеть самодурство Татосовой, при этом, получая копейки. Все надбавки сейчас урезаны, и когда их вернут - неизвестно. Ещё и менеджеров сейчас, как много лет назад, снова превращают в курьеров: с 10 до 18:30 будете мотаться по Москве и области развозить документы, а просто неимоверное количество отчётов, которые, зачастую, никто не смотрит и абсолютно бесполезные, вы будете заполнять дома после работы. И никого не волнует, что кроме работы у вас, вообще-то есть ещё своя жизнь. В выходные могут написать: ребят, у вас есть 2 часа, чтобы отправить отчёт, отговорки не принимаются. В общем, если вы хотите справедливую и конкурентную зп, возможности для развития и роста, вам однозначно стоит обходить стороной ПРАВО-Конструкцию!!!!!