Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 09.07.20 17:37

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: katejka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: манагер
Дата начала работы: Март 2019 г.

В Консультант плюс работаю давно, в разных РИЦах. Есть с чем сравнивать. И важно понимать, что в условиях кризиса, пандемии, холеры и прочих прелестей реальной жизни никто из работодателей благотворительностью заниматься не будет. Поэтому, если вы умеет работать, а не ныть, не боитесь общаться с клиентами и решать сложные вопросы, а не просто работать ногами, если понимаете, что оплата будет соразмерна вашему результату, то это к нам! Компания небольшая, и это плюс. Легко наладить взаимодействие с коллегами, перезнакомиться и даже подружиться. Легко решать сложные рабочие вопросы, т.к. директор всегда рядом и можно без длинных согласований принять важное решение по клиенту. Рабочий день как везде с 9-30 до 18-00. Сделал дело – гуляй смело, никто насильно в конторе не удерживает. Ходишь по клиентам- рабочий день планируешь сам. Ничего сложного для человека с интеллектом: разнеси документы, проконтролируй оплаты, общайся с клиентами, будь в курсе их проблем и пожеланий. Руководители отделов и управлений - классные ребята! Я сама линейный сотрудник, если какие сложности, всегда помогут. За все время работы меня ни разу не штрафовали, хотя есть уникумы, которые косячат на каждом шагу! Нытики и халявщики здесь тоже изредка встречаются. Но самоочищение коллектива от такого шлака проходит в плановом режиме. В общем, работай, не ленись, смотри на мир позитивно и все будет оk в любой адекватной компании, а в ПРАВО-Конструкции все очень адекватно и главное стабильно! Оплата прозрачная, воздух чистый, трава зеленая и солнце в окна светит!

офис работает в open space