Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ооо"Билла"» Добавлен: 09.09.20 09:19

Основное название: ооо"Билла"
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Генерала Белова 59
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,31/5,0

Просмотры: 802
Всего отзывов: 82
Описание деятельности:
розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"
Автор: Николай Сироткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Приемосдатчик
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Положительные стороны компании

Только коллектив. Который на самом деле тащит этот убогий магазин, стараются из последних сил, забыв про личное время и семьи.

Отрицательные стороны компании

В Билла только картинка. Как Потемнкинские деревни при Екатерине 1,остальное все просто ж...а.начну с того, что приход и уход по отпечатку пальца, если ты опоздаешь на 15-20 минут, то с тебя спросят, но если за держишься на час-два, то никто этого не заметит, естественно не оплатят. Работа начинается с 7 утра, это поставки хлеба и РЦ,но не в этом суть, а суть в том, что грузчик, это аутстаф,которого постоянно нет, тащишь эти палеты сам(заработал за три месяца межпозвоночную грыжу), места не деборе катострофически мало, так как паллеты с товаром стоят не разобранными неделями(тупо не хватает рук), не идут люди работать в этот гадюшник, так как СБ проверяет неделями, интересно что именно!? Работать приходится за троих, а зп мизирная, от так пафосно рекламирующей сети это неожиданно. СБ и охрана смотрит, только за сотрудниками, что бы не дай бог не сожрали списанную печеньку, хотя из зала тащат телегами,реально телегами, упаковками,алкоголь колбасу, да все что имеет цену, охрана тупо спит!
А еще есть такая мадам Киселева Ольга- региональная управляющая, а по сути это обычный супервайзер, но от названия своей должности ее прям распирает гордость.
Совершенно невменяемый руководитель-орет дурниной на всех, покупатели даже шорохаются от нее. Возомнив себя супер управленцем всея Руси эта неадекватная мадам, просто достала всех своим идиотским поведением. Я бы ее отправил к психиатру, так как налицо явное нарушение психики. Много можно писать, но скажу одно: НИКОГДА не идите работать в сеть БИЛЛА

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5