Отзыв о работодателе «Sanoma Independent Media» Добавлен: 10.02.21 16:59

Основное название: Sanoma Independent Media
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Полковая, д3, с1

Издательский дом Sanoma Independent Media (SIM) – крупнейший игрок на российском медиарынке – основан группой голландских инвесторов во главе с Дерком Сауером в марте 1992 года.
Автор: Конкордия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший график работы, можно приезжать рано до 10, можно после 12, подстроить под жизнь. Только жизни не будет)) Интересные люди в коллективе, если повезёт.

Зарплата значительно ниже рынка, высокие зп только у топ-старожил. Пришла на место уходящего сотрудника, пообщавшись узнала, что его зп 17к, мне назначали 20к, забудьте здесь про индексацию, повышение и все остальные прибавки. К моменту ухода еле-еле попросила 25, и это смешно, но ладно, мотивация была работать с интересными людьми и это заставляло оставаться. Мотивация пропала, когда глаза открылись. Топ менеджмент высокомерен, иногда даже по хамски себя ведут. Могут ради издевки поставить задачу, которую сложно решить, вместо помощи и сотрудничества будут издеваться. Через месяц после увольнения нашла работу с таким же графиком, с оплатой в два раза выше и задачами легче, так что если себя уважаете, даже не пытайтесь. Одного только красивого имени и брендов мало, а больше они ничего предложить и не могут. А, и ещё 70% моего коллектива постоянно перерабатывали и не имели никакой личной жизни, в том числе и я. Баланс работа - жизнь это тоже мимо.