Отзыв о работодателе «OOO «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН»» Добавлен: 30.08.12 11:48

Основное название: OOO «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк
Автор: Олечка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа давно. Меня честно устраивает все- коллектив, руководство и сколько я зарабатываю а главное платять всегда вовремя. О чем пишут бывшие или претиндент на работу который не смог сдать аттестацию о своей проф.пригодности - искреннее не понимаю. На фирме платят за результативную работу и просто так вам на фирме и в том числе на других фирмах платит не будут. Я работала на фирма где з.пл задерживали или вообще на платили. Чужое мнение не всегда объективна и тем более которая написано анонимно. Людей на работе всегда интересует однозначно одно - платить будут за работу. могу сказать на фирме с з.пл все окей. сколько заработал и столько получил. совет всем изучите, узнайте мнение разных людей и тогда наверника вы найдете то что ищите. Руководитель фирмы - мужик сказал мужик сдела и оценю его на 4 по 5 баллной шкале. Все удачи.

Руководство не всегда трезно оценивает людей которые пытаюся устроиться на работу. и поэтому наверное некоторая текучест кадров. А где их нет.??????