Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 04.03.21 16:58

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Приятный офис…

Пригласили на собеседование, связалась HR (хотя в их случае кадровик), пришел. Дали заполнить анкету, старые привычки, уже насторожило (все вопросы -это инфа из резюме), заполнил. Затем дали пройти тест Равена-прошел, хотя он очень загрузил, после надо было пообщаться с руководителем, пришла пожилая женщина, первое, что она сделала, это замечание, почему я без маски, при этом секретарь рецяепшена и девочка из кадров,которая меня проводила в переговорку, обе были без масок!!! Ну думаю ладно…общались полтора часа!!!! В итоге эта бабуля заявила, что я не имею опыта в их сфере, плюс всё что я рассказываю - это только слова, поэтому ей сложно принять решение!!! Маразм, чистой воды, да еще и вакансия несвободна оказалась, а что бы им понять начинать надо с другой позиции, аферисты. То что опыт у меня в смежной сфере, ясно было из резюме! А то что мои ответы, на её вопросы, это слова - ну, а как ещё, чокнутая женщина. Плюс очень высокомерная, предложил в их работе , как вариант, один момент, для меня очевидный, чисто поддержать беседу, так эта бабуля заявила резко, что в советах не нуждается и они сами разберутся, просто маразм.
Делать в этой компании нечего, с такими руководителями подразделений. Не помню её имя, к сожалению, отвечает за действующих клиентов.