Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 15.07.22 19:26

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, 2й Южнопортовый проезд дом 16 стр6

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Коллектив

В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет.
На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный.
После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть.
Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого руководителя, неспособного решить даже самый элементарный вопрос.

По результатам работы в течение года, под началом А. Елисина, в отделе просели все показатели примерно в 2 раза, кроме того, вдобавок к вышесказанному, была порезана премиальная часть для специалистов отдела, почти в 2 раза. Несмотря на постоянные обращения в адрес А.Елисина о плачевной ситуации, сложившейся с премией, не только от меня, но ещё и от моих коллег, никаких действий предпринятых в интересах сотрудников не было.
Кроме того, когда я увольнялся, у меня была договоренность о том, что если я доведу сделку, то мне будет выплачена некая сумма, за превлеченых клиентов и kpi, если сделка попадет в квартал.
Так как договоренности были все на словах и документального подтверждения у меня нет, А. Елисин не выполнил данные условия и премию kpi в размере 10 000р., о которой я говорил выше, я не получил, несмотря на то, что свою часть договорённостей, я успешно выполнил.