Отзыв о работодателе «Олимп,ООО» Добавлен: 05.09.12 17:53

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)664-39-03
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Рождественка, д5/7, этаж 2, офис №12

Подбор кадров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Положительное впечатление только пожалуй в том что близко от метро и адекватные начальницы, а сотрудницы 12 каб. такого впечатления не оставили о себе.

Придя по указанному адресу в указанный кабинет №12 я просто опешила.... Сидели там 2 девушки (с левой стороны): абсолютные хамки, с высокомерным отношением и лицом разговаривают с посетителями и соискателями, как будто делая одолжение. так и хотелось их послать, но я воспитанный человек. Сначала сказали сесть на один стул, потом на другой, потом подойти к девушке что сидит у окна, потом обратно вернуться на стул у двери...Вобщем за людей ни кого кроме себя не считают. Слава богу собеседование проводили не эти хамки, а их начальницы Светлана и Татьяна.
Сидят они в соседнем здании на 3м этаже. С ними все прошло гладко, побеседовали и решили меня взять, но т.к. это было мое не единственное собеседование в этот день, я сказала что позвоню им завтра и скажу согласна или нет. В интернет источниках они указывают з/п 30 000-35 000 руб, так вот, разъясню: на самом деле Ваш оклад 15 000 руб. + 100 ру. от каждого заключенного договора с клиентом. Ну как сказали начальницы - девочки работающие в 12 каб. получают примерно по 30 тыс.руб.