Отзыв о работодателе «компэл» Добавлен: 05.09.12 20:35

Основное название: компэл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Сотрудники отдела продаж, просто трудоголики. Спасибо Вам, что так приятно с вами работать!

Всем доброго времени суток! Я не работал в этой компании, я являюсь ее клиентом. Очень давно хотел написать, но как-то не складывалось. Работаю по закупкам уже 5-й год с Компэлом. За это время сменилось несколько менеджеров, не очень приятно, но не критично. Знакомимся, налаживает отношения, продолжаем работать, все нормально. Хотелось бы рассказать о руководстве. Борис - Гений, приятный в общении человек (лично общался на конференциях), Зайцев И, так же профессионал своего дела. НО вот руководитель отдела продаж, это что-то.... Руководит отделом дама, очень властная, очень жесткая. Как я понял, она сама не имеет практики продаж, она раньше руководила отделом программистов. Почему дирекция ставит возглавлять таким важным отделом таких людей не понятно. Сотрудники, как я понял, наблюдал, и слышал от своих сотрудников, БОЯТСЯ. Она не умеет общаться с людьми, может это и не специально, но разговаривать с людьми она явно не умеет, она давит и угнетает, она ставит себя выше всех и сравнивает своего собеседника просто с грязью. Выражение «А я хочу…..чтобы было так», даже если это ведет к потери клиента, ее не волнует. Она поощряет такое отношение к людям, у меня в отделе работает сотрудник, которого К Н «съела», и СА не только позволила но и поддержала. Госпожа СА, я в Вашем офисе был два раза за последний год, был, когда Вы были на рабочем месте, и был, когда Вы были в отпуске. Это небо и земля!!!!! Первый раз, я увидел запуганных людей, так отдельные смешки, но очень напряженные, второй раз, я видел цветущих людей, улыбки на лицах, готовые сделать для клиента все, что только возможно. Нельзя так везти себя с людьми, они живые люди, в конце концов, они орудие, которыми Вы Госпожа СА достигаете своих материальных целей. Уважаемый Борис Аронович, простите, что не могу обратиться к Вам с открытым именем, я постараюсь при нашей встрече проявиться, я это делаю, скрыто, чтобы не навредить своим «девочкам», которые вопреки всему, делают моей компании отгрузки, заступитесь за сотрудников одного из Ваших отделов. То, что там происходит, это ненормально, особенно для такой сильной компании как КОМПЭЛ.