Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 26.05.21 20:10

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Николоямская, д. 24, стр. 1

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Автор: Дмитрий Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КМ
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Проработал в Иннове полгода, и часто вспоминаю этот опыт и по сей день.

Когда пришёл на должность КМа, очень удивился тому, что всё пришлось поднимать самому. Читаю здесь отзывы некоторых нытиков и понимаю, что, на самом деле, в мире просто очень много людей, которые на самом деле уверены в своих силах настолько, что хрень, сделанная на коленке, считается хорошим результатом. На самом деле, Иннова (особенно некоторые проекты) требует от своих сотрудников безупречных результатов. Здесь можно научиться многому, но и нагрузка на вас будет значительной.

После полугода работы КМом в Иннове получил опыт не только по части работы с сообществом, но и основы проектного менеджмента.

В ноябре был вынужден покинуть компанию по целому ряду причин. Претензий не имею.

Если только сложности с сессиями, если вы заочник, трудности в миграции между отделами и редкие возможности для роста. Новых проектов мало, на старых проектах, как правило, все высокоуровневые специалисты сидят до талого. Но, тем не менее, в иннове вы сможете получить отличный опыт. Так что скорее рекомендую.