Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 02.07.21 01:48

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал 9

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Дмитрий Афонин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: «Помощник руководителя с административными функциями»
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Знаю как распознать мошенников

Пришло на вотсап сообщение, что я откликнулся на вакансию. Подумал, что забыл уже на что кидал отклики и записался к ним не собеседование.
Приехал в офис, сказали пройти в комнату ожидания, заполнить анкету. Было человек 10 и ещё столько же в соседней комнате где проводили сами собеседования. Сразу посетила мысль неужели все на помощника руководителя. Дождался своей очереди, женщина начала с вопроса где я работал, предложил ознакомиться ей со своей трудовой книжкой на что она сказала дословно: «Смойте свою книжку в унитаз, если вы не 1969 года рождения, она вам в этой жизни не понадобится». Потом она сказала что ей не нужен наемный сотрудник, ей нужен партнёр. На мой вопрос нужно ли вкладывать свои деньги она не смогла внятно ответить. На вопросы чем именно предстоит заниматься она также не ответила. Ну и в конце начала откровенно хамить сказала что у меня в 21 нет ни бизнеса, ни опыта, а она в 21 уже была руководителем. Зря потраченное время и нервы. Блокируйте их это спам