Отзыв о работодателе «ГРК Быстринское» Добавлен: 11.05.22 10:34

Основное название: ГРК Быстринское
Другие названия: ООО «ГРК «Быстринское»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (3022) 219-800
Адрес: Россия, г. Чита

ООО "ГРК "Быстринское" (Быстринский ГОК) - горно-обогатительный комбинат, построенный в рекордные сроки за 3,5 года в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края в 16 километрах к востоку от села Газимурский Завод.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комендант общежития
Дата начала работы: 2020 г.

Здравствуйте. Я комендант общежития на ГОК Быстринское. Работа ответственная, но для моей профессии это норма. Хочу рассказать про само предприятие. Итак ГОК входит в состав Норникеля, ведущего предприятия в своей области, а это значит чтобы не случилось работу мы не потеряем. Другой плюс, что условия труда здесь в полной мере соответствуют ГОСТам. Сам комбинат был построен совсем недавно, в очень сжатые сроки, но качественно. Это и к производственным помещениям относится, и к жилым, что для меня особенно важно. Я и раньше ездил на вахты, но таких комфортных условий для жизни нигде не видел. Поэтому даже не думаю отсюда уходить, хоть и климат жесткий и на вахте тяжело бывает, когда несколько недель детей и жену не видишь. Но зато я их могу нормально обеспечить.
Мы тут проводим по пол жизни, и потому важно чтоб было что-то кроме работы, чтоб было что-то ещё. И компания в этом на мой взгляд преуспела, упор сделали на активный отдых, в особенности на спорт. Оборудованы разные спортзалы, проводятся спартакиады, марафоны турниры, из самого спокойного бильярд и шахматы. Общежития удобные, комнаты в основном на 2 человек, мебель регулярно обновляют. Вообще за посёлком следят, проводят косметические ремонты, а капитальные пока не требуются. В общем жить не то что можно, а даже приятно.

Лично я не вижу