Отзыв о работодателе «ГРК Быстринское» Добавлен: 29.06.22 16:08

Основное название: ГРК Быстринское
Другие названия: ООО «ГРК «Быстринское»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (3022) 219-800
Адрес: Россия, г. Чита

ООО "ГРК "Быстринское" (Быстринский ГОК) - горно-обогатительный комбинат, построенный в рекордные сроки за 3,5 года в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края в 16 километрах к востоку от села Газимурский Завод.
Автор: Трофим Емяшев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Несколько моментов про быт на вахте Быстринского ГОКа
Я работаю на Быстринском ГОКе рабочим полигона. По большому счету здесь здорово, во всяком случае лучше чем в местах где я раньше работал. Живем в общаге, то есть полноценное здание, не эти *** вагончики, если вы понимаете о чем я. Комнаты маленькие, на двиох, с душем и туалетом. Напор воды хороший, по температуре тоже подрегулировать и классно выходит. Кровати нормальные, может немного жестковато, но в меру, лично я высыпаюсь нормально. Есть телевизор, правда каналов немного, можно скачать фильмов. интернет тянет не сильно, но если перед сменой поставить грузить, то вечером можно без проблем посмотреть. Кормят три раза в день, но по вкусу как повезет, порой прям пальчики оближешь, а иногда прям в рот не лезет. Так что советую брать с собой чего-нибудь долгого хранения, хотя тут и магаз есть. Еще построили качалку, несколько спортзалов, площадок. Будто мы на работе недостаточно устаем, хотя это все равно плюс, особенно для операторов там, машинистов, у кого больше сидячая работа. По быту пожалуй все. В саму работу особо вдаваться не буду, ну разве что скажу что объемы здесь очень большие, темп хороший. И понятно что нужно быть выносливым физически, но это еще и сильно давит морально. Однако повторюсь, условия тут много лучше и того стоят.

Местами еда, темп работы.