Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема» Добавлен: 14.10.12 23:24

Основное название: ТемпСтройСистема
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Университетский пр., 5

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Не обнаружила

На самом деле, отзыв писать не собиралась, но почитав комментарии г-на Клевцова к предыдущим, решилась не отмалчиваться. Поработала в этой замечательной конторе чуть более полугода, и могу сказать: все, что здесь написано - чистая правда. Но не было сказано о главном: ОНИ КИДАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. В частности, прямо перед новым годом (2011-м) получили от Клевцова подарочек: нас всех (за исключением руководства, разумееттся), отправили в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск на полтора месяца, до февраля. Т.е., когда в нормальных компаниях люди получали предновогодние бонусы и радовались жизни, нас просто кинули, кинули весь персонал, всех сотрудников. Поскольку з/п 50 на 50, доказать что-либо в случае спора будет невозможно: просто последний платеж по ведомости проведут как чистый оклад без премии за 2 месяца. И как мне рассказали сотрудники со стажем, подобная ситуация там повторяется каждый год на протяжении нескольк лет (минимум трех). И пусть Клевцов здесь попробует сказать, что такого не было! Он просто перестанет быть мужчиной! Разумеется, получив такой новогодний подарок, я сразу же стала искать новую работу.
Из остальных недостатков: свинское отношение к работникам, домогательства со стороны Клевцова к молодым сотрудницам, кастовость руководства. Так что всем совет один: избегайте эту помойку!
Кстати, отзывы все правдивые, а минусуют они их сами: там Бородина Марина руководит направлением работы в интернете.