Відгук про роботодавця «Лакталис» Добавлен: 20.04.23 18:32

Основна назва: Лакталис
Інші назви: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса, Житомирская ул., 4

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор 1С
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Официальное оформление.
Полностью белая зп.
Медицинская страховка.

Старший бухгалтер и бухгалтер.
Люди без стыда и совести, готовы пойти по головам, чтоб остаться у кормушки и выжить того, кто умнее и трудолюбивие их.
Если руководство читает отзывы - сократите обоих операторов и скиньте их работу на этих двух бухгалтеров.
Может тогда бухгалтеру будет чем заняться на работе, а не приходить на пол дня и сидеть то в окно смотреть, то часами по телефону говорить. А то мы вообще на работу не приходим. Мы ж типа можем на удаленке работать, но только чтоб отдел кадров этого не знал.
Для соискателей - сейчас ищут двух операторов в один отдел. Один оператор нужен на место парня, который сейчас на войне. Второй оператор идёт типа на свободное место, но не обольщайтесь. Бухгалтерша, которая сейчас сидит на декретном месте, человек подлый и очень хочет остаться работать в компании. Поэтому только будет подходить время ей уходить - поверьте обосрет вас, подставит и глазом не моргнет, чтобы сесть на свое старое операторское место.
Поэтому рассматривать вакансии оператора 1С в Лакталис как постоянное место работы не советую от слова совсем.