Отзыв о работодателе «ООО ПРОФИ ХОМ» Добавлен: 18.11.23 12:50

Основное название: ООО ПРОФИ ХОМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 89671468060
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Коломна, Озерское шоссе дом 9

Автор: Кирилл Гречишников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.
Текущая зарплата: $500

Уровень дохода.

Данная компания обманывает уже начиная с собеседования.
Итак, на собеседовании говорят, что у вас будут четко определенные обязанности за рамки которых вас выйти не попросят, грузить не надо, надо только осуществлять, учет товара и сырья, контроль отгрузок и работать в 1С и EXCEL.
Однако по факту, вы будете и грузчик, и дворник, и упаковщик, и стикеровщик и и все остальное куда вам пальцем ткнут.
Начальница склада абсолютно бестолковая, проявляется это во всем что она пытается делать.
Сотрудники данной конторы составляющие костяк начальства это вообще настоящий серпентариум.
Рома являющийся обычным техническим директором, мнит себя чуть ли не владельцем компании, позволяя себе указывать людям, начальником которых он не является что им делать и как, в обход их прямого начальника, и считающий нормой заставлять делать дополнительную работу.
Данный субъект позволяет себе хамство и угрозы, и если б не его жена которая встала между нами нами, я б ему..... Ну вы поняли.
В данной конторе норма семейный подряд и выдавливание неугодных сотрудников, вам будут палки в колеса ставить во все, если вы имеете свое мнение и не пощволяете себя прессовать. Как в случае со мной.
С данной конторой я буду разбиратся в компетентных органах, благо там помимо нарушения трудовых прав, достаточно и нарушений общего характера, в т.ч. по безопасности.
Я не рекомендую данную шарагу для трудоустройства, благо в Коломне есть и без них достаточно компаний с похожими условиями по оплате труда.