Отзыв о работодателе «ООО ПРОФИ ХОМ» Добавлен: 02.02.24 20:49

Основное название: ООО ПРОФИ ХОМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 89671468060
Адрес: Россия, г. Коломна, Озерский проезд,9

Автор: Светлана Куренкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор линии
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.
Текущая зарплата: $550

Работаю в компании Профи Хом с открытия производства. В мои обязанности входит розлив и упаковка гелей для стирки. На мой взгляд работа очень интересная и разнообразная,так как за рабочую смену выполняешь различные операции на конвейере .Полностью соблюдается режим труда и отдыха и даже более того. Каждые 1,5-2 часа обязательно перерывы 5-10 мин, по мимо обеда. Отдельно хочется сказать про руководство!!! Начальник производства Галина Владимировна Самойлова, строгий,но справедливый руководитель и человек,который никогда не откажет в помощи! Директор- Циунель Сергей Николаевич. Как руководитель,вообще,достоин восхищения! Не на каждом производстве организован транспорт до работы и обратно,не везде директор собирает сотрудников для обсуждения заработной платы при вынужденном простое! И коллектив подобрался отличный!! Мы просто за несколько месяцев стали одной семьей! Единственное,что неприемлемо в нашем коллективе, это тунеядцы и лодыри,которые считают что какое то поручение руководства не сходится с должностной инструкцией. Мы хотим быть одной командой! Работать и зарабатывать! А это возможно при полном понимании, взаимо выручке и поддержке друг друга!

Не заметила.