Отзыв о работодателе «АРО-Интеграция» Добавлен: 24.12.12 08:35

Основное название: АРО-Интеграция
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.
Автор: Сан Саныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с персоналом
Дата собеседования: 2012 г.

Хорошая задумка =)

Что же такое Аро-интергация, сия компания занимается пенсионной реформой (точнее наваривание на таковой)
У них есть "Секретная методика привлечения"

И так как это работает, каждые пару недель проводится собеседование ген. Директора с ~30 соискателями (Можете почитать предыдущие
отзывы) Далее после собеседования общего(на след. день) проводиться личное, с руководителем группы.
И так теперь математика - у них ~2000 вакансий на hh.ru офис приблизительно 40квадратов, каждые пару недель новые 30 человек(легких на наживу) за 2 недели (обучения =)) каждый, обязан принести по 30 подписанных договоров (родные, друзья, соседи) выходит ~900договоров и больше. Дальше друзья судите сами каждые пару недель у них новые 30 человек, не надо быть гением чтобы разгадать "секретную технику привлечения клиентов"

Не позволяйте делать из себя дураков, кто дурак тот сам знает)