Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Казахстана

Prime Call

Основное название: Prime Call
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Действовать в предоставленной бражки основания недавно. Момент преподавания и адаптация к новому варианту службы миновала около приглядом наставника. Первоначально водилось тяжеловато. К тому же незамедлительно требуется временами обходиться за помощью или советом. Но очень веселит вероятность действовать дома по удобному для самого себя графику. К тому же вероятность честолюбивого роста вдохновляет. Правительство удерживает совместный запах скайп-встречами.

Prime Call

Основное название: Prime Call
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

ТОО Idealkaztrade

Основное название: ТОО Idealkaztrade
Другие названия: Liderkaztrade
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Продукты питания

Автоломбард в Алматы "Жана Кредит"

Основное название: Автоломбард в Алматы "Жана Кредит"
Другие названия: Жана Кредит
Сайт: zhana-credit.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Автоломбард Жана Кредит работает уже более 10 лет на рынке Казасхтана. Наши филиалы расположены в нескольких городах Республики. Нур-Султан (Астана), Талдыкорган, Шымкент, Тараз, Караганда, Атырау, Актобе, Семей, Оскемен, а теперь и в городе Кокшетау мы открыли новый филиал.

ИП ФИНЭСКОРТ

Тоо Эгида Group

Основное название: Тоо Эгида Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Большая текучка кадров....народ валит ,но можно получить хороший опыт т.к. там не плохо могут обучить , а потом свалить на более престижную работу так как уровень зарплаты в Эгиде оставляет желать лучшего да ещё и большая ее часть неофициальная,шеф выдавливает с сотрудников все ресурсы а достойно платить и честно оплачивать налоги по зарпл это не его,труд не ценят !!!Не рекомендую данную компанию.

Организация праздников Алдияр

Основное название: кредитное предложение
Другие названия: Dukova Sadrine
Сайт: neorabote.net
Регион работы: Байконур
Описание деятельности: кредитное предложение Привет, мадам и сэр, мы - частные лица, предлагающие ссуду всем, кто нуждается в ссуде для решения другой проблемы. Предлагаем от 2 000 до 10 000 000 € с процентной ставкой 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Дом Здоровья

Основное название: Дом Здоровья
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

ФОП Процюк Н.Р.

Основное название: ФОП Процюк Н.Р.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регион работы: Алматы