Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Казахстана

Основное название: Компания "Лик" полиграфия в астане
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: lik-astana.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Компания «Лик» всегда стремится к лучшему. Мы не стоим на месте - постоянно учимся, отслеживаем новые тенденции и внедряем новые передовые технологии производства.

Маген

Основное название: Маген
Другие названия: ТОО "Охранное агентство "Маген"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Костанай

Описание деятельности: Осуществление охранной деятельности

resmi.kz

Основное название: resmi.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Не хотите потерять смысл жизни самооценку веру в светлое будущее ни за какие деньги не идите работать в эту компанию! Руководство любит показывать свое сверхчеловечество унижениями, матами, постоянными криками на своих 5 часовых бессмысленных совещаниях. Совещания плановые внеплановые будут у вас каждый день, стратегии которые не приводят ни к какому результату. Простой ор ГОСПОДИНА Манаенко А. и ГОСОПДИНА Мажибаева К.. Балжан Т. с высокомерием разговаривает со всеми кроме своих “Продажников мальчиков” которые не умеют и двух адекватных слов связать. Всю бухгалтерию и отдел кадров считайте...

Этажи

Другие названия: ТОО Город 7172, ТОО Этажи- Астана
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: astana.etagi.com
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Обещают оплатить за проект и могут сделать вид, что этого не было. Следят за личными переписками на компьютере. Пишут звук на видеонаблюдении и следят за людьми. Таким образом нарушают законы. Ищут любые способы чтобы заплатить меньше. Обманывают на собеседовании.

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "KAZ EXPLO SERVICE"

Основное название: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "KAZ EXPLO SERVICE"
Другие названия: ВОСТОКВЗРЫВПРОМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Регион работы: Усть-Каменогорск

Описание деятельности: Производство взрывчатых веществ и прочих пиротехнических изделий Восточно-Казахстанская область, Проспект Каныша Сатпаева, 74/1 ул. Свинцовая 2/2 директор: Лысенко Владимир Владимирович · ИИН 821125301824

ФИЛИАЛ ТОО TEK LED В Г.АСТАНА. ТЕКСАН.TEKSAN

Другие названия: Юрий Дерябин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.ytaprogress.kz
Регион работы: Павлодар

Описание деятельности: поставка оборудования фирмы Шенк Процесс / Schenck Process

Arasan Alacol Resort

Основное название: Альтика М
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: neorabote.net
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Всем доброго времени суток! Работаю водителем и хотел бы поделиться своим мнением о своей работе в компании Альтика М. Занимаемся грузоперевозками по Москве и Московской области, а также в другие регионы России. Если честно говорить, то я могу выделить три основных положительных момента у компании. Во-первых, это качественный и человеческий подход работодателя к своим сотрудникам. Планово идёт замена старой техники на свежую и новую. При возникновении сложных ситуаций в дороге чувствуется, что тебе хотят помочь и помогают. Во-вторых, ЗАРПЛАТА! А в-третьих, это четкая и отлаженая работа всего...